BahnengolfEishockey/EislaufenEisschießenFußballKegelnLeichtathletikRadfahrenSchwimmenTennisTischtennisTurnenVolleyballYoseikan Budo

Termine

16.03.2019 - 09:30 - Radfahren

11.05.2019 - 12:30 - Radfahren

21.07.2019 - 06:00 - Radfahren

[mehr Termine]

Rennradrennen TRIS (Sprint/Berg Nals-Prissian)

Datum: 09.06.2012


 

Alle Kategorien Sprint 700m Zeit Punkte   Alle Kategorien Bergzeitfahren Zeit Punkte   Alle Kategorien Punkte Platzierung
Silbernagel Hannes 00:43:59 20   Unterthurner Stefan 09:57:59 18   Barlini Lukas 34 1.
Barlini Lukas 00:44:36 19   Osele Roland 10:31:24 17   Osele Roland 32 2.
Waldner Simon 00:45:51 18   Unterhofer Lukas 10:53:24 16   Unterthurner Stefan 32 2.
Rossi Diego 00:45:58 17   Barlini Lukas 10:59:24 15   Unterhofer Lukas 27 3.
Öttl Sighard 00:46:14 16   Armellini Walter 12:55:18 14   Rossi Diego 26 4.
Osele Roland 00:46:30 15   Margesin Michael 12:56:49 13   Silbernagel Hannes 25 5.
Unterthurner Stefan 00:47:07 14   Helfer Kurt 13:13:42 12   Waldner Simon 25 5.
Galvani Marco 00:47:12 13   Galvani Marco 13:15:43 11   Galvani Marco 24 6.
Facchini Alex 00:48:14 12   Armellini Florian 13:52:03 10   Armellini Walter 22 7.
Unterhofer Lukas 00:48:17 11   Rossi Diego 14:06:29 9   Öttl Sighard 22 7.
Lochmann Elmar 00:48:24 10   Gamper Markus 14:17:14 8   Helfer Kurt 18 8.
Gamper Markus 00:48:48 9   Waldner Simon 14:23:19 7   Armellini Florian 17 9.
Armellini Walter 00:49:52 8   Öttl Sighard 14:29:19 6   Gamper Markus 17 9.
Armellini Florian 00:50:47 7   Silbernagel Hannes 14:30:25 5   Margesin Michael 15 10.
Helfer Kurt 00:50:52 6   Gruber Erwin 14:41:43 4   Facchini Alex 12 11.
Staffler Josef 00:51:01 5   Metschkol Alfons 14:48:46 3   Lochmann Elmar 12 11.
Schwinshakl Albert 00:51:42 4   Lochmann Elmar 15:10:54 2   Gruber Erwin 7 12.
Gruber Erwin 00:51:50 3   Schwinshakl Albert 15:28:55 1   Schwinshakl Albert 5 13.
Margesin Michael 00:52:59 2   Staffler Josef nicht gestartet 0   Staffler Josef 5 13.
Metschkol Alfons 00:53:29 1   Facchini Alex nicht gestartet 0   Metschkol Alfons 4 14.
                     
                     
R.V. Edelrot bis 40 Jahre       R.V. Edelrot bis 40 Jahre       R.V. Edelrot bis 40 Jahre    
Sprint 700m Zeit Punkte   Bergzeitfahren Zeit Punkte   Wertung Kategorie Punkte Platzierung
Silbernagel Hannes 00:43:59 20   Barlini Lukas 10:59:24 15   Barlini Lukas 34 1.
Barlini Lukas 00:44:36 19   Margesin Michael 12:56:49 13   Silbernagel Hannes 25 2.
Waldner Simon 00:45:51 18   Waldner Simon 14:23:19 7   Waldner Simon 25 2.
Margesin Michael 00:52:59 2   Silbernagel Hannes 14:30:25 5   Margesin Michael 15 3.
                     
R.V. Edelrot ab 40 Jahre       R.V. Edelrot ab 40 Jahre       R.V. Edelrot ab 40 Jahre    
Sprint 700m Zeit Punkte   Bergzeitfahren Zeit Punkte   Wertung Kategorie Punkte Platzierung
Öttl Sighard 00:46:14 16   Armellini Walter 12:55:18 14   Galvani Marco 24 1.
Galvani Marco 00:47:12 13   Helfer Kurt 13:13:42 12   Armellini Walter 22 2.
Lochmann Elmar 00:48:24 10   Galvani Marco 13:15:43 11   Öttl Sighard 22 2.
Gamper Markus 00:48:48 9   Armellini Florian 13:52:03 10   Helfer Kurt 18 3.
Armellini Walter 00:49:52 8   Gamper Markus 14:17:14 8   Armellini Florian 17 4.
Armellini Florian 00:50:47 7   Öttl Sighard 14:29:19 6   Gamper Markus 17 4.
Helfer Kurt 00:50:52 6   Gruber Erwin 14:41:43 4   Lochmann Elmar 12 5.
Staffler Josef 00:51:01 5   Metschkol Alfons 14:48:46 3   Gruber Erwin 7 6.
Schwinshakl Albert 00:51:42 4   Lochmann Elmar 15:10:54 2   Schwinshakl Albert 5 7.
Gruber Erwin 00:51:50 3   Schwinshakl Albert 15:28:55 1   Staffler Josef 5 7.
Metschkol Alfons 00:53:29 1   Staffler Josef nicht gestartet 0   Metschkol Alfons 4 8.
                     
Gäste       Gäste       Gäste    
Sprint 700m Zeit Punkte   Bergzeitfahren Zeit Punkte   Wertung Kategorie Punkte Platzierung
Rossi Diego 00:45:58 17   Unterthurner Stefan 09:57:59 18   Osele Roland 32 1.
Osele Roland 00:46:30 15   Osele Roland 10:31:24 17   Unterthurner Stefan 32 1.
Unterthurner Stefan 00:47:07 14   Unterhofer Lukas 10:53:24 16   Unterhofer Lukas 27 2.
Facchini Alex 00:48:14 12   Rossi Diego 14:06:29 9   Rossi Diego 26 3.
Unterhofer Lukas 00:48:17 11   Facchini Alex nicht gestartet 0   Facchini Alex 11 4.


[zurück]