BahnengolfEishockey/EislaufenEisschießenFußballKegelnLeichtathletikRadfahrenSchwimmenTennisTischtennisTurnenVolleyballYoseikan Budo

Rennradrennen TRIS (Sprint/flach Lana-Nals/Berg Nals-Prissian)

Datum: 11.06.2011


Wertungen nach Kategorie: 

 

Kategorie Edelrot 1 (bis 40 Jahre)  
     
Sprintwertung    
Name Zeit Punkte
Barlini Lukas 00:42,04 10
Silbernagl Hannes 00:43,77 9
Gufler Georg 00:44,65 8
Margesin Michael 00:49,68 7
     
Einzelzeitfahren flach    
Name Zeit Punkte
Silbernagl Hannes 09:18,00 10
Barlini Lukas 09:20,40 9
Gufler Georg 09:27,50 8
Margesin Michael 09:35,00 7
     
Einzelbergzeitfahren    
Name Zeit Punkte
Barlini Lukas 10:50,8 10
Margesin Michael 12:30,8 9
Silbernagl Hannes 14:38,8 8
Gufler Georg 15:21,4 7
     
Gesamtwertung    
Name Punkte  
Barlini Lukas 29  
Silbernagl Hannes 27  
Margesin Michael 23  
Gufler Georg 23  
     
     
Kategorie Edelrot 2 (über 40 Jahre)  
     
Sprintwertung    
Name Zeit Punkte
Lochmann Elmar 00:45,71 10
Armellini Walter 00:46,34 9
Galvani Marco 00:47,60 8
Helfer Kurt 00:48,14 7
Staffler Josef 00:48,22 6
Armellini Florian 00:49,03 5
Pfattner Bernhard 00:49,32 4
Schwingshackl Albert 00:50,48 3
Gruber Erwin 00:50,54 2
Metschkoll Alfons 00:51,78 1
     
Einzelzeitfahren flach    
Name Zeit Punkte
Armellini Walter 08:43,70 10
Helfer Kurt 09:05,30 9
Armellini Florian 09:29,20 8
Staffler Josef 09:42,60 7
Galvani Marco 09:44,10 6
Schwingshackl Albert 09:49,40 5
Metschkoll Alfons 10:01,30 4
Lochmann Elmar 10:07,60 3
Gruber Erwin 10:11,20 2
Pfattner Bernhard 10:20,60 1
     
Einzelbergzeitfahren    
Name Zeit Punkte
Armellini Walter 11:58,6 10
Helfer Kurt 12:35,4 9
Armellini Florian 13:17,8 8
Pfattner Bernhard 13:39,4 7
Staffler Josef 14:00,2 6
Galvani Marco 14:09,5 5
Metschkoll Alfons 14:27,3 4
Schwingshackl Albert 14:53,7 3
Lochmann Elmar 16:01,7 2
Gruber Erwin 16:41,3 1
     
Gesamtwertung    
Name Punkte  
Armellini Walter 29  
Helfer Kurt 25  
Armellini Florian 21  
Staffler Josef 19  
Galvani Marco 19  
Lochmann Elmar 15  
Pfattner Bernhard 12  
Schwingshackl Albert 11  
Metschkoll Alfons 9  
Gruber Erwin 5  
     
     
Kategorie Gäste    
     
Sprintwertung    
Name Zeit Punkte
Untherthurner Stefan 00:45,04 10
Götsch Phillip 00:45,28 9
Morandell Simon 00:46,18 8
Fritz Arthur 00:49,03 7
Zerz Jörgen 00:50,54 6
Gufler Alexander 00:51,19 5
     
Einzelzeitfahren flach    
Name Zeit Punkte
Götsch Phillip 08:04,7 10
Untherthurner Stefan 08:24,9 9
Gufler Alexander 08:32,7 8
Zerz Jörgen 09:22,9 7
Fritz Arthur 09:29,6 6
Morandell Simon 10:47,1 5
     
Einzelbergzeitfahren    
Name Zeit Punkte
Götsch Phillip 09:31,9 10
Untherthurner Stefan 09:52,1 9
Gufler Alexander 10:46,3 8
Morandell Simon 11:19,3 7
Zerz Jörgen 12:17,3 6
Fritz Arthur 12:55,3 5
     
Gesamtwertung    
Name Punkte  
Götsch Phillip 29  
Untherthurner Stefan 28  
Gufler Alexander 21  
Morandell Simon 20  
Zerz Jörgen 19  
Fritz Arthur 18  

 

Wertung nach Zeit:

  Sprint     Einzel     Berg
Barlini Lukas 00:42,04   Götsch Phillip 08:04,70   Götsch Phillip 09:31,90
Silbernagl Hannes 00:43,77   Untherthurner Stefan 08:24,90   Untherthurner Stefan 09:52,10
Gufler Alexander 00:43,89   Gufler Alexander 08:32,70   Gufler Alexander 10:46,30
Gufler Georg 00:44,65   Armellini Walter 08:43,70   Barlini Lukas 10:50,80
Untherthurner Stefan 00:45,04   Helfer Kurt 09:05,30   Morandell Simon 11:19,30
Götsch Phillip 00:45,28   Silbernagl Hannes 09:18,00   Armellini Walter 11:58,60
Lochmann Elmar 00:45,71   Barlini Lukas 09:20,40   Zerz Jörgen 12:17,30
Zerz Jörgen 00:45,75   Zerz Jörgen 09:22,90   Margesin Michael 12:30,80
Morandell Simon 00:46,18   Gufler Georg 09:27,50   Helfer Kurt 12:35,40
Armellini Walter 00:46,34   Armellini Florian 09:29,20   Fritz Arthur 12:55,30
Galvani Marco 00:47,60   Fritz Arthur 09:29,60   Armellini Florian 13:17,80
Helfer Kurt 00:48,14   Margesin Michael 09:35,00   Pfattner Bernhard 13:39,40
Staffler Josef 00:48,22   Staffler Josef 09:42,60   Staffler Josef 14:00,20
Armellini Florian 00:49,03   Galvani Marco 09:44,10   Galvani Marco 14:09,50
Pfattner Bernhard 00:49,32   Schwingshackl Albert 09:49,40   Metschkoll Alfons 14:27,30
Margesin Michael 00:49,68   Metschkoll Alfons 10:01,30   Silbernagl Hannes 14:38,80
Schwingshackl Albert 00:50,48   Lochmann Elmar 10:07,60   Schwingshackl Albert 14:53,70
Gruber Erwin 00:50,54   Gruber Erwin 10:11,20   Gufler Georg 15:21,40
Fritz Arthur 00:51,19   Pfattner Bernhard 10:20,60   Lochmann Elmar 16:01,70
Metschkoll Alfons 00:51,78   Morandell Simon 10:47,10   Gruber Erwin 16:41,30

 

 

 



[zurück]