BahnengolfEislaufen / EishockeyEisschießenFußballKegelnLeichtathletikRadfahrenSchwimmenTennisTischtennisTurnenVolleyballYoseikan Budo

Termine

Leider keine Termine vorhanden!

Brauerei Forst Telmekom

Spieltermine Mannschaften

Datum: 29.09.2014


Landesliga

Meisterschaft

SSV Naturns - SV Lana

Sonntag, 28.09.2014 um 15.30 Uhr in Naturns

 

Italienpokal

SV Partschins - SV Lana

Mittwoch, 24.09.2014 um 20.00 Uhr in Partschins

 

    

Damen Serie D  
SV Lana - SC St. Martin

Samstag, 27.09.2014 um 15.30 Uhr in Lana

 

 

Junioren Regional

SV Lana - SSV Brixen

Samstag, 27.09.2014 um 17.00 Uhr in Lana

 

 

A-Jugend Regional

SV Lana - Piani Bozen

Mittwoch, 24.09.2014 um 20.00 Uhr in Lana

 

Olimpia Meran - SV Lana

Sonntag, 28.09.2014 um 10.30 Uhr in Meran Passermündung (Confluenza)

 

  

B-Jugend Provinzial

SV Goldrain - SV Lana

Sonntag, 28.09.2014 um 10.30 Uhr in Goldrain

 

 

C-Jugend

SV Lana - Olimpia Holidy Merano

Samstag, 13.09.2014 um 15.00 Uhr in Lana

 

SV Partschins - SV Lana

Mittwoch, 01.10.2014 um 18.00 Uhr in Plaus

 

 

Kleinfeld

SV Lana - Eggental blau

Freitag, 16.09.2014 um 20.30 Uhr in Lana

 

 

U-13 VSS

SC Algund II - SPG Burggrafenamt

Freitig, 26.09.2014 um 18.30 Uhr in Algund

 

 

U-11 VSS

SPG Burggrafenamt -Olimpia Merano

Freitag, 26.09.2014 um 17.00 Uhr in Lana Kunstrasen

 

 

U-10 VSS

SPG Burggrafernamt gelb - Olimpia Merano

Freitag, 26.09.2014 um 18.00 Uhr in Lana

 

SPG Burggrafenamt blau - SC Schenna

Freitag, 26.09.2014 um 17.00 Uhr in Lana

 

SPG Burggrafenamt Grün - FC Obermais

Freitag, 26.09.2014 um 17.00 Uhr in Tisens

 

 

U-9 VSS

spielfrei

Mittwoch, 24.09.2014

 

 

U-8 VSS

SC Laugen/Tisens - SPG Burggrafenamt gelb

Montag, 22.09.2014 um 17.00 Uhr in Tisens

 

SPG Burggrafenamt weiß - SC St. Pankraz

Montag, 22.09.2014 um 17.30 Uhr in St. Pankraz

 

SPG Burggrafenamt gelb - spielfrei

Montag, 29.09.2014

 

SV Ulten - SPG Burggrafenamt weiß

Montag, 29.09.2014 um 17.50 Uhr in St. Pankraz

 


[zurück]