BahnengolfEislaufen / EishockeyEisschießenFußballKegelnLeichtathletikRadfahrenSchwimmenTennisTischtennisTurnenVolleyballYoseikan Budo

Spieltermine Mannschaften

Datum: 24.09.2014


Landesliga

Meisterschaft

SV Lana - FC Obermais

Samstag, 13.09.2014 um 17.00 Uhr in Lana

 

Weinstraße Süd - SV Lana

Mittwoch, 17.09.2014 um 20.00 Uhr in Margreid

 

SV Lana - SC Plose

Sonntag, 21.09.2014 um 15.30 Uhr in Lana

 

Italienpokal

SV Partschins - SV Lana

Mittwoch, 24.09.2014 um 20.00 Uhr in Partschins

 

    

Damen Serie D  

Wiesen Pfitsch - SV Lana

Samstag, 13.09.2014 um 18.00 Uhr in Wiesen

 

SV Lana - Stella Azzurra

Samstag, 20.09.2014 um 15.30 Uhr in Lana

 

 

Junioren Regional

SV Lana - SSV Naturns

Freitag, 12.09.2014 um 20.00 Uhr in Lana

 

Virtus DB - SV Lana

Samstag, 20.09.2014 um 17.00 Uhr in Bozen Righi

 

 

A-Jugend Regional

SV Lana - SV Partschins

Sonntag, 14.09.2014 um 10.30 Uhr in Lana

 

FC Obermais - SV Lana

Sonntag, 21.09.2014 um 10.30 Uhr in Obermais/Lahn

 

SV Lana - Piani Bozen

Mittwoch, 24.09.2014 um 20.00 Uhr in Lana

 

  

B-Jugend Provinzial

Tscherms Marling - SV Lana

Samstag, 13.09.2014 um 15.00 Uhr in Marling

 

spielfrei

Samstag, 20.09.2014

 

 

C-Jugend

SV Lana - Olimpia Holidy Merano

Samstag, 13.09.2014 um 15.00 Uhr in Lana

 

SV Partschins - SV Lana

Mittwoch, 01.10.2014 um 18.00 Uhr in Plaus

 

 

Kleinfeld

SV Lana - FC Wild Sheeps Burgstall

Freitag, 12.09.2014 um 20.30 Uhr in Lana

 

SV Kurtinig - SV Lana

Freitag, 19.09.2014 um 20.30 Uhr in Kurtinig

 

 

U-13 VSS

SPG Burggrafenamt - Laugen Tisens

Freitag, 12.09.2014 um 18.00 Uhr in Gargazon

 

SV Riffian/Kuens - SPG Burggrafenamt

Freitig, 19.09.2014 um 18.00 Uhr in Riffian

 

 

U-11 VSS

SPG Burggrafenamt - GLurns / Schluderns

Samstag, 13.09.2014 um 10.30 Uhr in Lana Kunstrasen

 

SPG Untervinschgau - SPG Burggrafenamt

Freitig, 19.09.2014 um 17.00 Uhr in Naturns

 

 

U-10 VSS

SPG Burggrafernamt gelb - SPG Burggrafenamt blau

Freitag, 12.09.2014 um 17.00 Uhr in Lana

 

SPG Burggrafenamt grün - SV Völlan

Freitag, 12.09.2014 um 18.00 Uhr in Lana

 

SC Schenna - SPG Burggrafenamt Gelb

Freitag, 19.09.2014 um 17.30 Uhr in Schenna

 

SPG Burggrafenamt Blau - FC Tirol II

Freitag, 19.09.2014 um 16.30 Uhr in Schenna

 

Passeiertal Löwen - SPG Burggrafenamt Grün

Freitag, 19.09.2014 um 18.00 Uhr in St. Leonhard

 

 

U-9 VSS

SPG Ultental - SPG Burggrafenamt weiß

Mittwoch, 17.09.2014 um 17.30 Uhr in Lana

 

 

U-8 VSS

SPG Burggrafenamt gelb - SPG Burggrafenamt weiß

Montag, 15.09.2014 um 16.30 Uhr in Lana

 

SC Laugen/Tisens - SPG Burggrafenamt gelb

Montag, 22.09.2014 um 17.00 Uhr in Tisens

 

SPG Burggrafenamt weiß - SC St. Pankraz

Montag, 22.09.2014 um 17.30 Uhr in St. Pankraz


[zurück]